사단법인 한국소음진동공학회 부설 ISO 18436 인증기관

한국설비진단자격인증원Korea Certification Institute for Machine Diagnostics


기술 인증자 명단

  • 메인페이지 바로가기
  • 정보광장
  • 기술 인증자 명단
※ 만료일자가 도래한 기술 인증자의 자격은 정지됩니다.
※ 인증기간은 갱신 또는 추가갱신을 통하여 연장할 수 있습니다.
※ 유효기간 만료 후 5년 내에 추가 갱신인증을 하지 않을 경우, 자격이 취소되며 최초 인증절차를 따라야 합니다.
※ 다영역 인증자인 경우, 상위 영역을 갱신하십시오.
※ 갱신 신청기간(갱신신청 만료일자 기준)
- 7월 31일 ~ 12월 31일 경우 : 만료 년도 1회 갱신인증 신청기간
- 1월 31일 ~ 4월 30일인 경우 : 만료 기간 전년도 2회 갱신인증 신청기간
성명(국문) 성명(영문) 인증번호 인증만료일자 갱신신청 만료일자
안성훈 Sung Hoon Ahn V-I-07-1-002 2013.02.28 2018.02.27
엄기상 Gi Sang Eom V-I-07-1-001 2013.02.28 2018.02.27
강동우 DONG WOO KANG V-I-08-1-001 2013.07.31 2018.07.30
김성수 Sung Soo Kim V-I-08-1-002 2013.07.31 2018.07.30
김인욱 In Wook KIm V-I-08-1-003 2013.07.31 2018.07.30
김정현 JUNG HYUN KIM V-I-08-1-004 2013.07.31 2018.07.30
류보현 BO-HYUN RYU V-I-08-1-005 2013.07.31 2018.07.30
박미유 Mi-You Park V-I-08-1-006 2013.07.31 2018.07.30
선성준 Sung Jun Sun V-I-08-1-007 2013.07.31 2018.07.30
이창환 Chang Hwan Lee V-I-08-1-008 2013.07.31 2018.07.30
최동헌 Dong Heon ChoI V-I-08-1-009 2013.07.31 2018.07.30
기명간 Myoung Kan Ki V-I-09-1-001 2014.07.31 2019.07.30
이명하 Myung Ha Lee V-I-10-1-001 2015.07.31 2020.07.30
이재열 Jae Yeol Lee V-I-10-1-002 2015.07.31 2020.07.30
장영기 Yeong Gi Jang V-I-10-1-003 2015.07.31 2020.07.30
김광진 Kwang Jin Kim V-I-11-1-001 2016.07.31 2021.07.30
김남인 Nam In. Kim V-I-11-1-002 2016.07.31 2021.07.30
김준영 Jun Yeong Kim V-I-11-1-003 2016.07.31 2021.07.30
박영섭 Yeong Seop Park V-I-11-1-004 2016.07.31 2021.07.30
반승록 Seung Rok Ban V-I-11-1-005 2016.07.31 2021.07.30
이재광 Jae kwang Lee V-I-11-1-006 2016.07.31 2021.07.30
임정길 Jung Gil Lim V-I-11-1-007 2016.07.31 2021.07.30
장성준 Seong Joon Jang V-I-11-1-008 2016.07.31 2021.07.30
정정우 Jung Woo Jung V-I-11-1-009 2016.07.31 2021.07.30
김광영 Kwang Young Kim V-I-12-1-002 2017.07.31 2022.07.30
김상민 Sang Min Kim V-I-12-1-003 2017.07.31 2022.07.30
김장세 Jang Seh Kim V-I-12-1-004 2017.07.31 2022.07.30
반세형 Sai Hyung Bahn V-I-12-1-005 2017.07.31 2022.07.30
백종현 BACK JONG HYUN V-I-12-1-006 2017.07.31 2022.07.30
범원창 BEOM WON CHANG V-I-12-1-007 2017.07.31 2022.07.30
신택희 Shin Taek Hee V-I-12-1-008 2017.07.31 2022.07.30
이상현 LEE SANG HYUN V-I-12-1-009 2017.07.31 2022.07.30
정우현 Jung Woohyun V-I-12-1-010 2017.07.31 2022.07.30
강신행 Shin-haeng Kang V-I-13-1-001 2018.07.31 2023.07.30
고광신 Gwang-sin Go V-I-13-1-002 2018.07.31 2023.07.30
권진찬 Jin-chan Kwon V-I-13-1-003 2018.07.31 2023.07.30
김승현 Seung Hyun Kim V-I-13-1-004 2018.07.31 2023.07.30
김영균 Yeong gyun Kim V-I-13-1-005 2018.07.31 2023.07.30
김재용 Jae-yong Kim V-I-13-1-006 2018.07.31 2023.07.30
김재환 Jae-hwan Kim V-I-13-1-007 2018.07.31 2023.07.30
김주만 Juman Kim V-I-13-1-008 2018.07.31 2023.07.30
민용기 Yong-gi Min V-I-13-1-009 2018.07.31 2023.07.30
박기찬 Gee-chan Park V-I-13-1-010 2018.07.31 2023.07.30
서태중 Tae jung Seo V-I-13-1-011 2018.07.31 2023.07.30
유봉호 Bong-ho Yoo V-I-13-1-012 2018.07.31 2023.07.30
유신동 Shindong Ryu V-I-13-1-013 2018.07.31 2023.07.30
이동훈 LEE DONG HOON V-I-13-1-015 2018.07.31 2023.07.30
이민재 Min-jae Lee V-I-13-1-016 2018.07.31 2023.07.30
이병현 Byung-Hyun Lee V-I-13-1-017 2018.07.31 2023.07.30
이영재 Young-Jae Lee V-I-13-1-018 2018.07.31 2023.07.30
이준승 Jun-seung Lee V-I-13-1-019 2018.07.31 2023.07.30
전종규 Jong-gyu Jeon V-I-13-1-020 2018.07.31 2023.07.30
정헌영 Heon-young Jung V-I-13-1-021 2018.07.31 2023.07.30
제종룡 Jong-ryong Je V-I-13-1-022 2018.07.31 2023.07.30
주창기 Chang Gi Ju V-I-13-1-023 2018.07.31 2023.07.30
최재선 Jae Sun Choi V-I-13-1-024 2018.07.31 2023.07.30
하성원 Sung-won Ha V-I-13-1-025 2018.07.31 2023.07.30
강승용 Seung Yong Kang V-I-14-1-001 2019.07.31 2024.07.30
강종성 Jong Seong Kang V-I-14-1-002 2019.07.31 2024.07.30
곽정현 Jeong Hyun Kwak V-I-14-1-003 2019.07.31 2024.07.30
김명조 Myung Jo Kim V-I-14-1-004 2019.07.31 2024.07.30
김선년 Sun Nyeon Kim V-I-14-1-005 2019.07.31 2024.07.30
나재범 Jae Bum Na V-I-14-1-006 2019.07.31 2024.07.30
박덕규 Deok Kyu Park V-I-14-1-007 2019.07.31 2024.07.30
송성진 Sung Jin Song V-I-14-1-008 2019.07.31 2024.07.30
안봉찬 Bongchan Ahn V-I-14-1-009 2019.07.31 2024.07.30
이경현 Kyounghyoun Lee V-I-14-1-010 2019.07.31 2024.07.30
이종현 Jong Hyun Lee V-I-14-1-011 2019.07.31 2024.07.30
장성일 Jangsungill V-I-14-1-012 2019.07.31 2024.07.30
허재원 Jae Won Heo V-I-14-1-013 2019.07.31 2024.07.30
김세호 Se Ho Kim V-I-15-1-001 2020.07.31 2025.07.30
김영기 Young Ki Kim V-I-15-1-002 2020.07.31 2025.07.30
김영태 Young Tae Kim V-I-15-1-003 2020.07.31 2025.07.30
김중래 Jung Rae Kim V-I-15-1-004 2020.07.31 2025.07.30
김청수 Chung Soo Kim V-I-15-1-005 2020.07.31 2025.07.30
김태연 Tae Yeon Kim V-I-15-1-006 2020.07.31 2025.07.30
노경윤 Gyung Yoon Rho V-I-15-1-007 2020.07.31 2025.07.30
류화수 Hwa Soo Ryu V-I-15-1-008 2020.07.31 2025.07.30
박민수 PARK MIN SOO V-I-15-1-009 2020.07.31 2025.07.30
박성재 Sung Jae Park V-I-15-1-010 2020.07.31 2025.07.30
변진각 Byeon Jin Gak V-I-15-1-011 2020.07.31 2025.07.30
서상엽 SEO SANG YEOB V-I-15-1-012 2020.07.31 2025.07.30
서요한 Yo Han Seo V-I-15-1-013 2020.07.31 2025.07.30
서준혁 Jun Hyeok Seo V-I-15-1-014 2020.07.31 2025.07.30
안상덕 Sang Duck An V-I-15-1-015 2020.07.31 2025.07.30
양화수 Yang Hwa Su V-I-15-1-016 2020.07.31 2025.07.30
오대석 o dae seok V-I-15-1-017 2020.07.31 2025.07.30
유원호 Ryu Won ho V-I-15-1-018 2020.07.31 2025.07.30
이동진 Dong Jin Lee V-I-13-1-014 2020.07.31 2025.07.30
이승하 Lee Seung Ha V-I-15-1-019 2020.07.31 2025.07.30
정재영 Jae Young Jung V-I-15-1-021 2020.07.31 2025.07.30
조도영 Do Young Cho V-I-15-1-022 2020.07.31 2025.07.30
조순 Soon Cho V-I-15-1-023 2020.07.31 2025.07.30
조한선 Han Sun Cho V-I-15-1-024 2020.07.31 2025.07.30
주진용 Joo Jin Yong V-I-15-1-025 2020.07.31 2025.07.30
최홍석 Choi Hong Seog V-I-15-1-026 2020.07.31 2025.07.30
한성호 han sung ho V-I-15-1-027 2020.07.31 2025.07.30
한승원 han seung won V-I-15-1-028 2020.07.31 2025.07.30
황관우 Kwan Woo Hwang V-I-15-1-029 2020.07.31 2025.07.30
황장선 hwang jang sun V-I-15-1-030 2020.07.31 2025.07.30
정오건 Oh Geon Jeong V-I-17R-1-001 2020.07.31 2025.07.30
이지형 LEE JI HYUNG V-I-15-1-020 2021.07.31 2026.07.30
강귀식 Kang Gui Shik V-I-16-1-018 2021.07.31 2026.07.30
고한석 ko han suk V-I-16-1-019 2021.07.31 2026.07.30
김동섭 Kimdongsup V-I-16-1-003 2021.07.31 2026.07.30
김보영 Kim Bo Young V-I-16-1-022 2021.07.31 2026.07.30
김성준 Kim Seongjun V-I-16-1-014 2021.07.31 2026.07.30
김영욱 kimyoungwook V-I-16-1-033 2021.07.31 2026.07.30
김진산 Kim Jin San V-I-16-1-008 2021.07.31 2026.07.30
김진호 KIM JIN HO V-I-16-1-012 2021.07.31 2026.07.30
남현석 Nam HyunSuk V-I-16-1-026 2021.07.31 2026.07.30
류경직 RYU KYONG JICK V-I-16-1-004 2021.07.31 2026.07.30
박덕배 Park Duck bae V-I-16-1-023 2021.07.31 2026.07.30
박병구 park byeong gu V-I-16-1-030 2021.07.31 2026.07.30
박재원 Park Jae Won V-I-16-1-006 2021.07.31 2026.07.30
박한샘 hanseam park V-I-16-1-016 2021.07.31 2026.07.30
송인헌 Song In Heon V-I-16-1-021 2021.07.31 2026.07.30
양익준 Yang Ikjun V-I-16-1-015 2021.07.31 2026.07.30
양태휘 yang tae hwi V-I-16-1-010 2021.07.31 2026.07.30
유은상 yoo eun sang V-I-16-1-017 2021.07.31 2026.07.30
윤영식 YOUN YOUNG SIK V-I-16-1-029 2021.07.31 2026.07.30
이상권 lee sang kwon V-I-16-1-025 2021.07.31 2026.07.30
이정석 LEE JEONG SEOK V-I-16-1-007 2021.07.31 2026.07.30
이태관 LEE TAE KWAN V-I-16-1-032 2021.07.31 2026.07.30
임준용 IM JUN YONG V-I-16-1-001 2021.07.31 2026.07.30
장나영 Jang Na young V-I-16-1-024 2021.07.31 2026.07.30
장병열 jang byeong ryeol V-I-16-1-031 2021.07.31 2026.07.30
전현주 JEON HYUN JU V-I-16-1-028 2021.07.31 2026.07.30
정임수 Imsoo Jung V-I-16-1-013 2021.07.31 2026.07.30
조종의 CHO JONG UI V-I-16-1-005 2021.07.31 2026.07.30
조한권 Cho Han Kweon V-I-16-1-002 2021.07.31 2026.07.30
최병천 Byeong Cheon, Choi V-I-16-1-020 2021.07.31 2026.07.30
하석희 HA SEOK HEE V-I-16-1-009 2021.07.31 2026.07.30
하지우 HAJIWOO V-I-16-1-011 2021.07.31 2026.07.30
한근수 Han Kn Soo V-I-16-1-027 2021.07.31 2026.07.30
강문기 MUN KI KANG V-I-17R-1-002 2022.07.31 2027.07.30
곽세중 kwack se jung V-I-17-1-014 2022.07.31 2027.07.30
곽진욱 kwak jinwook V-I-17-1-026 2022.07.31 2027.07.30
김수광 Kimsookwang V-I-17-1-017 2022.07.31 2027.07.30
김수윤 KimSuYoon V-I-17-1-023 2022.07.31 2027.07.30
김정민 kim jung min V-I-17-1-018 2022.07.31 2027.07.30
김준호 kimjunho V-I-17-1-008 2022.07.31 2027.07.30
남재윤 nam jae yun V-I-17-1-012 2022.07.31 2027.07.30
박상현 PARK SANG HYUN V-I-17-1-013 2022.07.31 2027.07.30
박완수 PARK WAN SOO V-I-17-1-005 2022.07.31 2027.07.30
박철우 PARKCHULWOO V-I-17-1-019 2022.07.31 2027.07.30
백상훈 baek sanghoon V-I-17-1-006 2022.07.31 2027.07.30
백승용 BAIK SUNG RYONG V-I-17-1-025 2022.07.31 2027.07.30
변기철 Byun Ki Chul V-I-17-1-009 2022.07.31 2027.07.30
서우덕 WOODEOK SEO V-I-17-1-002 2022.07.31 2027.07.30
여동혁 YEO DONG HYEOG V-I-17-1-021 2022.07.31 2027.07.30
유정열 JEONGYEOL YU V-I-17-1-003 2022.07.31 2027.07.30
유항선 Hangseon Ryu V-I-17-1-001 2022.07.31 2027.07.30
윤성균 YOON SUNG GYUN V-I-17-1-024 2022.07.31 2027.07.30
이상현 Lee SangHyeon V-I-17-1-007 2022.07.31 2027.07.30
이영옥 Lee Young Ok V-I-17-1-020 2022.07.31 2027.07.30
이주영 LEE JOOYOUNG V-I-17-1-004 2022.07.31 2027.07.30
장시몬 Jang Si Mon V-I-17-1-022 2022.07.31 2027.07.30
전성배 Jeon Sung Bae V-I-17-1-016 2022.07.31 2027.07.30
정종성 jungjongsung V-I-17-1-010 2022.07.31 2027.07.30
조래성 Jo. Lae-seong V-I-17-1-011 2022.07.31 2027.07.30
조지형 CHOJIHYUNG V-I-17-1-015 2022.07.31 2027.07.30